Націоналістична Слобожанщина

Объявление

5 вересня 1905 року - Підписання Портсмутського договору, закінчення російсько-японської війни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Націоналістична Слобожанщина » Привітання » купить в центре Алании квартиру


купить в центре Алании квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу приобрести квартиру в цнетре Алании, подскажите в какую фирму можно обратиться?

0

2

ну я не в фирму обращался а в агентство по недвижимости, сейчас скину вам ссылку

0

3

а как лучше от застройщика покупать или нет?

0

4

Ну по этому вопросу наверное вам лучше проконсультироваться, в агентстве толковые специалисты подскажут, направят, помогут. Вам стоит увидеть каталог и варианты недвижимости которые они предлагают, а потом для себя решить. Я доволен приобретённой недвижимостью.

0

5

Если вы рассматриваете покупку 3-х комнатных квартир в Усть-Каменогорске с чистовой отделкой, сервис предоставляет удобные инструменты для поиска подходящих вариантов. Вы сможете оценить различные предложения, изучить условия покупки и детально рассмотреть фотографии и планировки квартир. Homsters https://homsters.kz/estate/search/vosto … nd-3-rooms помогает вам эффективно выбрать 3-х комнатную квартиру с чистовой отделкой в Усть-Каменогорске, соответствующую вашим требованиям.

0


Вы здесь » Націоналістична Слобожанщина » Привітання » купить в центре Алании квартиру