Націоналістична Слобожанщина

Объявление

5 вересня 1905 року - Підписання Портсмутського договору, закінчення російсько-японської війни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Націоналістична Слобожанщина » Привітання » инвестиции в недвижимость Махмутлара


инвестиции в недвижимость Махмутлара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересуют меня инвестиции в недвижимость турции на побережье, Махмутлар по ценам и по инфраструктуре больше нравится, но подходящих вариантов самостоятельно найти не удалось. Где поузнавать можно будет еще?

0

2

мы были приятно удивлены сервисом в нашем агентстве, они и зарубежную недвижимость предлагали и в оговоренную сумму укладывалось несколько вариантов даже. Все же доверия больше вызывают у меня компании нашей страны, а не турецкие, туда без знаний языка и законодательства мне боязно обращаться

0

3

Есть те, кто зарубежной недвижимостью давно занимается и предлагает ее в разных странах. Как, к примеру, это делает компания Hayat estate и тут по Махмутлару у них можно увидеть чего предлагается

0

4

Я вважаю, що це найоптимальніший зараз варіант – вкладати гроші у нерухомість. І однозначно потрібно обирати ліквідне житло у новобудовах. Нехай це буде передмістя столиці як жек софіївська сфера https://www.sofiya.ua/jkh , натомість у всі комунікації будуть нові і не доведеться переживати за те, що сусіди можуть затопити ваш новий ремонт, наприклад.

0


Вы здесь » Націоналістична Слобожанщина » Привітання » инвестиции в недвижимость Махмутлара