Націоналістична Слобожанщина

Объявление

5 вересня 1905 року - Підписання Портсмутського договору, закінчення російсько-японської війни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Націоналістична Слобожанщина » Харківська область » Кто занимается балконами в Днепре?


Кто занимается балконами в Днепре?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, здесь есть люди которые занимаются постройкой балконов в городе Днепр?

0

2

Здравствуйте, у меня знакомый занимается балконами в Днепре , если что могу спросить

0

3

Здравствуйте, могу подсказать вам балконы под ключ в Днепре от Фабрики Комфорта (098) 081-88-84, эта компания делает очень хорошие балконы и по нормальным ценам, советую :) :) :)

0

4

По совету товарища обратился к профессионалам с просьбой помочь узаконить мой балкон, и они сразу предложили мне индивидуальный подход и консультацию. Правда специалисты Харькова и они были высококвалифицированными, вежливыми и профессиональными. Они сделали все необходимые работы https://zemexpert.kh.ua/ru/nedvizhimost … e-balkonov в срок и с гарантией качества. Цены на услуги были очень разумными. Я определенно рекомендую всем жителям Харькова и области!

0


Вы здесь » Націоналістична Слобожанщина » Харківська область » Кто занимается балконами в Днепре?